大发快3一分钟和值推荐

  • <tr id='b5tSeb'><strong id='b5tSeb'></strong><small id='b5tSeb'></small><button id='b5tSeb'></button><li id='b5tSeb'><noscript id='b5tSeb'><big id='b5tSeb'></big><dt id='b5tSeb'></dt></noscript></li></tr><ol id='b5tSeb'><option id='b5tSeb'><table id='b5tSeb'><blockquote id='b5tSeb'><tbody id='b5tSeb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='b5tSeb'></u><kbd id='b5tSeb'><kbd id='b5tSeb'></kbd></kbd>

    <code id='b5tSeb'><strong id='b5tSeb'></strong></code>

    <fieldset id='b5tSeb'></fieldset>
          <span id='b5tSeb'></span>

              <ins id='b5tSeb'></ins>
              <acronym id='b5tSeb'><em id='b5tSeb'></em><td id='b5tSeb'><div id='b5tSeb'></div></td></acronym><address id='b5tSeb'><big id='b5tSeb'><big id='b5tSeb'></big><legend id='b5tSeb'></legend></big></address>

              <i id='b5tSeb'><div id='b5tSeb'><ins id='b5tSeb'></ins></div></i>
              <i id='b5tSeb'></i>
            1. <dl id='b5tSeb'></dl>
              1. <blockquote id='b5tSeb'><q id='b5tSeb'><noscript id='b5tSeb'></noscript><dt id='b5tSeb'></dt></q></blockquote><noframes id='b5tSeb'><i id='b5tSeb'></i>

                建工·ECO城A、F地块一、二期工程消防系统第三方检测大发快3技巧稳赚项目中大发快3计划软件网页标结果公示

                发布时间:2019-09-20 16:09    点击数:    字号:       默认

                建工·ECO城A、F地块一、二期工程消防系统第三方检测项目,招标大发快3技巧口诀表编号为闽建发招字彩神争霸8大发快3下载[2019]164号。该工程招标方式为:公开招标2019 918日开标,2019918日评标完成。

                中标的主要结果公示如下:

                中标人名Ψ称

                福建省科兴消防工Ψ 程检测有限公司

                中标价

                工程类别

                单价(元/㎡)

                下浮率

                住宅建筑▓高度>100米

                0.75

                85%

                54米<住宅建筑高度≤100米

                0.6

                商业建筑

                0.975

                地下大发快3破解器室车库(含〖住宅车库、人防)

                0.9

                资格评审结果

                合格

                项目负责ζ 人

                赖炳南

                工期要求

                检测周期根据招标人要求,按实际工程进度○完成检测工作并确保满足工程大发快3全天免费计划进度要求,质量符合国』家现行规定标准,10天内大发快3大小单双计划出具检测报告。

                履※约保证金∏

                合同金额的10%

                评标办法

                采用最低投标价中标法确定中标▆人

                工程质量

                按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收合格标准

                被确定为废标、无效标的№投标人及原因

                1、福建安正计量大发快3大小单双计划软件检测有限公司未按招标文件第19.4点开标程序(4)提供法定代※表人授权委托书或法定代表人资格证明书,招标人不予开启其投标文件并予↑以退还。

                2、福建省通信产业服务有限公司、福建乐欣工程发展有限公◇司、福建信诚检测技术服务有限公司、福建省德正消防检测有限公司、福建和天⊙源消防安全科技有限公司、福建万友消防工程集团有限公司以上六家投标人项目负责╲人不满足招标文件投标人资格要求,符合招标文件【第20.1.5点。

                3、三明创安消防技术有限公司未提供相关人员证书符合招标文彩神大发快3下载件第22.1.7点。

                综上所述1、2、3共8家投标单位按不合格处理。

                评委名单

                王金本、林荣平、彭新辉

                根据评标报告,确定  福建省科兴消防工程检测有限公司  为中标人。现在给予公示。中标公︾示期自2019 9  20日至 2019 9  23 日。投标人大发快3漏洞刷钱方法对中标结果有异议或认为评标活大发快3计划网动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

                 

                招标人:莆田市建工投资集团有限公司

                联系地址:莆田市      联系方式:先生/15396166667

                招标代理机构:福建建发工程咨询有限彩神app大发快3责任公司  

                联系地址:莆田市      联系方式:小姐/0594-2336005

                2019  9   19 

                扫一扫在手机打开当前页

                附件下载

                相关信息